Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi

24. ISC 2016

Insiden kecil dialami rombongan Persib Bandung saat menuju Bogor, Kamis (11/8). Seperti dilansir situs resmi Persib, bus yang ditumpangi rombongan ofisial dan pelatih Maung Bandung untuk melakoni laga kandang ungsian di Stadion Pakansari Cibinong Raya, Sabtu (13/8), mengalami kecelakaan.

Beruntung, tak ada satu pun pemain yang mengalami luka karena kecelakaan bus hanya mengalami kecelakaan ringan. Tabrakan terjadi tepatnya pukul 10.30 WIB di Kilometer 12 tol Bekasi Barat.

Kaca depan sebelah kiri bus remuk setelah menabrak bagian belakang bus angkutan umum rute Grogol-Bekasi.

Berdasarkan pemeriksaan awal, bus rombongan Persib mengalami kerusakan pada rem dan supir berusaha keras mengentikan laju bus.

Kecepatan bus saat itu sekitar 60 kilometer per jam, sedangkan jarak dengan bus di depannya sekira 20 meter. Bus angkutan berhenti di depan karena kemacetan di tol.

Para penumpang di dalam bus tampak panik saat sopir mencoba melakukan pengereman dan tabrakan akhirnya tak bisa dihindari.

Usai tabrakan, seperti dilaporkan situs resmi Persib, pelatih Maung Bandung, Djadjang Nurdjaman menghampiri supir dan mencoba menenangkannya.

Para pemain Persib juga berusaha saling menenangkan sehingga tak ada kepanikan berlebihan di dalam bus.

Beberapa menit usai tabrakan, pihak kepolisian dan petugas tol juga langsung mendatangi tempat kejadian untuk memintai keterangan dari sopir.

Rombongan pemain dan ofisial pun akhirnya dievakuasi menggunakan bus lainnya. Persib rencananya akan menghadapi tim tamu Barito Putra pada laga lanjutan Indonesian Soccer Championship.

Readers Comments (70)

  1. B Agus Togel 11/08/2016 @ 16:56

    Rem Blong Bus Persib Tabrak Bus di Bekasi ISU. Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi Kepanikan makin melanda setelah tabrakan.

  2. Bola Tangkas Via Hp 11/08/2016 @ 17:14

    Rombongan Persib Bandung Alami Kecelakaan Goalcom. Rombongan Persib Bandung Alami Kecelakaan Bus yang membawa rombongan Persib Bandung mengalami kecelakaan di Bekasi Dari analisa sementara bus .

  3. Sbobet Togel Online 11/08/2016 @ 18:34

    w88bolacom. Rombongan Persib Alami Kecelakaan semua pemain dan ofisial Maung Bandung dinyatakan selamat dalam kecelakaan yang terjadi di Bus rombongan Persib .

  4. Download Game Bola Tangkas Untuk Pc 11/08/2016 @ 19:01

    Bus Rombongan Pemain Persib Kecelakaan Hasil Skor Bola. Dilansir dari persibcoid kecelakaan yang menimpa rombongan Persib sekitar bagian belakang bus angkutan umum jurusan GrogolBekasi di depannya terdapat .

  5. Bola Tangkas Poker 11/08/2016 @ 23:18

    Rombongan Persib Bandung Alami Kecelakaan FourFourTwo. Rombongan Persib Bandung Alami Kecelakaan dinyatakan selamat dalam kecelakaan yang terjadi di KM Bus rombongan Persib menabrak bus angkutan umum .

  6. Taruhan Galatasaray Vs Real Madrid 12/08/2016 @ 00:04

    Bus Rombongan Persib Bandung Alami Kecelakaan di Bekasi. Bus yang membawa rombongan Persib Bandung menuju Bogor untuk mengalami musibah kecelakaan Beruntung semua penumpang pemain dan official Maung .

  7. Taruhan Gratis Tanpa Deposit 12/08/2016 @ 09:43

    Bus Rombongan Persib Kecelakaan di Tol Bekasi Barat. Bus Rombongan Persib Kecelakaan di Tol Bekasi Barat Berita Qu Subscribe Subscribed Unsubscribe 1858 1K Loading Loading Working Add to.

  8. Bus Persib Bandung Alami Kecelakaan Semua Penumpang . BEKASI Bus yang mengangkut rombongan pemain dan ofisial klub sepak bola Persib Bandung mengalami kecelakaan di ruas Tol JakartaCikampek KM 12400 .

  9. Bursa Taruhan Mu Vs Arsenal 12/08/2016 @ 13:11

    Bus Rombongan Persib Bandung Alami Kecelakaan di Bekasi. Bus yang membawa rombongan Persib Bandung menuju Bogor untuk mengalami musibah kecelakaan Beruntung semua penumpang pemain dan official Maung .

  10. Togel Rabu 12/08/2016 @ 15:17

    Bus Rombongan Pemain Persib Kecelakaan di Bekasi Juaranet. kecelakaan di area KM 12 tol Bekasi Barat Bagian depan bus tersebut mengalami mengangkut rombongan Persib seusai kecelakaan di tol .

  11. Taruhan Chelsea Vs Psg 12/08/2016 @ 16:26

    Rem Blong Bus Skuat Persib Alami Kecelakaan di Bekasi Barat. Bus Skuat Persib Alami Kecelakaan di Bekasi Barat Bus yang membawa rombongan skuat Persib Bandung mengalami kecelakaan di ruas jalan Tol Bekasi Barat KM 12.

  12. Bus Persib Alami Kecelakaan dalam Perjalanan ke Bogor . pukul 1030 WIB di KM 12 Tol Bekasi Barat Bus tersebut menabrak rombongan tim Persib yang beranggotakan Bus Persib Alami Kecelakaan dalam .

  13. Bursa Taruhan Bmunchen Vs Arsenal 12/08/2016 @ 20:26

    w88bolacom. Rombongan Persib Alami Kecelakaan semua pemain dan ofisial Maung Bandung dinyatakan selamat dalam kecelakaan yang terjadi di Bus rombongan Persib .

  14. Sg Togel Result 12/08/2016 @ 21:21

    Bus Romongan Tim Persib Bandung Alami Kecelakaan di KM 12 . membawa rombongan Tim Persib Bandung alami kecelakaan di KM Kecelakaan bus rombongan Tim Persib Persib Bandung alami kecelakaan di KM 12 Tol Bekasi .

  15. Bursa Taruhan 3 Oktober 2013 12/08/2016 @ 21:27

    Bus Rombongan Persib Kecelakaan di Tol Bekasi Barat. Bus Rombongan Persib Kecelakaan di Tol Bekasi Barat Berita Qu Subscribe Subscribed Unsubscribe 1858 1K Loading Loading Working Add to.

  16. Rem Blong Bus Skuat Persib Alami Kecelakaan di Bekasi Barat. Bus yang membawa rombongan skuat Persib Bandung mengalami kecelakaan di ruas jalan Tol Bekasi Barat KM 12 Bus diduga mengalami rem blong.

  17. Taruhan Real Madrid Vs Manchester United 13/08/2016 @ 11:33

    Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi . Bekasi Bus yang membawa rombongan Persib menuju Bogor untuk mengalami musibah kecelakaan Kamis 11 Agustus 2016 Namun semua penumpang pemain dan .

  18. Togel Sidney 13/08/2016 @ 11:57

    Bus Rombongan Pemain Persib Kecelakaan Hasil Skor Bola. Dilansir dari persibcoid kecelakaan yang menimpa rombongan Persib sekitar bagian belakang bus angkutan umum jurusan GrogolBekasi di depannya terdapat .

  19. Taruhan Dalam Islam 13/08/2016 @ 14:09

    Rombongan Persib Bandung Kecelakaan di Tol Cikampek . Rombongan Persib Bandung Kecelakaan di Bekasi Rombongan skuad Persib hasil penyelidikan di lapangan sopir bus yang membawa rombongan pemain Persib .

  20. Taruhan Liga Champion 13/08/2016 @ 22:09

    Bus Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Barat . Bus Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Barat Gilabolamediacom Musibah kecelakaan dialami bus rombongan yang membawa pemain Persib Bandung Rombongan.

  21. Promo Sbobet 100 13/08/2016 @ 23:16

    Ini Penyebab Bus Persib Bandung Alami Kecelakaan . Kejadian tersebut terjadi di kilometer 12 tol Bekasi Barat Bus saat itu mempunyai tujuan untuk membawa rombongan Persib Bus Persib Bandung Alami Kecelakaan By.

  22. Judi Sodiq 13/08/2016 @ 23:58

    Bus Pemain Persib Kecelakaan di Tol Bekasi Barat. Bus Pemain Persib Kecelakaan di Tol Bekasi Barat Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi beritasatucom Serangan Gas Klorin Empat Orang Tewas di Aleppo.

  23. Togel Download 14/08/2016 @ 05:01

    Rombongan Bus Persib Alami Kecelakaan bolainilahcom. Rombongan Bus Persib Alami Kecelakaan Oleh Kecelakaan terjadi sekitar pukul 1030 WIB di KM 12 tol Bekasi Barat Bagian depas bus mengalami kerusakan dan .

  24. Download Bola Tangkas 368mm 14/08/2016 @ 09:10

    Rombongan Persib Bandung Alami Kecelakaan Goalcom. Rombongan Persib Bandung Alami Kecelakaan Bus yang membawa rombongan Persib Bandung mengalami kecelakaan di Bekasi Dari analisa sementara bus .

  25. Bola Tangkas Sindo 14/08/2016 @ 10:13

    Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi. Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi English Indonesia Indonesia News Thursday 11 August Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi.

  26. Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Tol ayobandungcom. KECELAKAAN Bus Persib yang akan menuju ke Bogor mengalami kecelakaan di Tol Bekasi Persibcoid.

  27. Judi Bola 50rb 14/08/2016 @ 22:18

    Rem Blong Bus Skuat Persib Alami Kecelakaan di Bekasi Barat. Bus yang membawa rombongan skuat Persib Bandung mengalami kecelakaan di ruas jalan Tol Bekasi Barat KM 12 Bus diduga mengalami rem blong.

  28. Ibcbet Cheat 14/08/2016 @ 23:12

    Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Tol ayobandungcom. KECELAKAAN Bus Persib yang akan menuju ke Bogor mengalami kecelakaan di Tol Bekasi Persibcoid.

  29. Togel H Ini 15/08/2016 @ 00:03

    Diduga Rem Blong Bus Pemain Persib Alami Kecelakaan di . Diduga Rem Blong Bus Pemain Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Bus yang ditumpangi rombongan tim Persib Bandung mengalami kecelakaan Kamis 1182016.

  30. Ibcbet Or Sbobet 15/08/2016 @ 03:00

    Bus Persib Alami Kecelakaan di Tol JakartaCikampek . Bus pengangkut pemain dan ofisial klub sepakbola Persib mengalami kecelakaan di di Bekasi Bus pariwisata bernomor Bus Rombongan Persib Alami .

  31. Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi. Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi English Indonesia Indonesia News Thursday 11 August Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi.

  32. Bola Tangkas Keno 15/08/2016 @ 07:27

    Berita Hari Ini Kronologi Kecelakaan Bus Rombongan . Kronologi Kecelakaan Bus Rombongan Persib Saat Menuju Bogor Karena Alami Kecelakaan bus rombongan Persib di area KM 12 tol Bekasi Barat Kecelakaan .

  33. Bola Tangkas Seven 15/08/2016 @ 07:47

    Bus Rombongan Persib Kecelakaan di Tol Bekasi Barat . Bus Rombongan Persib Kecelakaan di Tol Bekasi Barat Kamis 11 insiden bermula saat bus rombongan Persib melaju dengan kecepatan sekitar 60 km per jam .

  34. Taruhan Berganda 15/08/2016 @ 09:47

    Bus Rombongan Persib Bandung Kecelakaan di Bekasi. DetikDetik Mengerikan Atlet Angkat Besi Alami Patah Siku di Bus Rombongan Persib Bandung Kecelakaan di Bekasi Bus yang membawa rombongan tim Persib .

  35. Taruhan El Clasico 15/08/2016 @ 10:05

    Bus Rombongan Persib Bandung Kecelakaan di Bekasi. DetikDetik Mengerikan Atlet Angkat Besi Alami Patah Siku di Bus Rombongan Persib Bandung Kecelakaan di Bekasi Bus yang membawa rombongan tim Persib .

  36. Togel Qingapura 15/08/2016 @ 12:49

    Bus Persib Mengalami Rem Blong di Bekasi Barat. Ganti Bus Rombongan Persib Sudah Lanjutkan Perjalanan ke Cibinong Injury Time 2 jam lalu Bus Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Barat Injury Time .

  37. Bus Rombongan Tim Persib Alami Kecelakaan di Bekasi . Bekasi Bus yang membawa rombongan Persib Bandung mengalami kecelakaan Kamis 1182016 sekitar pukul 1030 WIB di area Km 12 Tol Bekasi Barat ketika menuju .

  38. Togel 6 Juni 2013 15/08/2016 @ 20:17

    Bus Rombongan Pemain Persib Kecelakaan di Bekasi Juaranet. kecelakaan di area KM 12 tol Bekasi Barat Bagian depan bus tersebut mengalami mengangkut rombongan Persib seusai kecelakaan di tol .

  39. Bus Rombogan Tim Persib Alami Kecelakaan bijaksnet. Sebuah bus yang ditumpangi rombongan Persib Bandung Bus Rombogan Tim Persib alami Kecelakaan pada pukul 1030 WIB di area KM12 tol Bekasi .

  40. Judi Online 16/08/2016 @ 00:29

    Bus Rombongan Persib Bandung Kecelakaan di Bekasi. BEKASI Bus yang membawa rombongan Persib Bandung mengalami kecelakaan di jalan tol JakartaCikampek Video Bus Rombongan Persib Bandung Kecelakaan di .

  41. Sbobet Casino On Line 16/08/2016 @ 00:59

    Bus Membawa Rombongan Persib Bandung Alami Kecelakaan. BEKASI Bus yang membawa rombongan tim sepak bola Persib Bandung mengalami kecelakaan Kamis 118 di KM 12 Tol JakartaCikampek.

  42. Bola Tangkas Apk 16/08/2016 @ 01:28

    Peristiwa Daerah Persib Alami Kecelakaan Bus di Tol . Daerah Persib Alami Kecelakaan Bus di Tol Cikampek Bus rombongan Persib menabrak bus angkutan umum jurusan Grogol Bekasi.

  43. Sbobet Zds 16/08/2016 @ 03:43

    Bus Rombongan Tim Persib Alami Kecelakaan di Bekasi . Bekasi Bus yang membawa rombongan Persib Bandung mengalami kecelakaan Kamis 1182016 sekitar pukul 1030 WIB di area Km 12 Tol Bekasi Barat ketika menuju .

  44. Togel 7 Juni 2012 16/08/2016 @ 05:10

    Bus Membawa Rombongan Persib Bandung Alami Kecelakaan. BEKASI Bus yang membawa rombongan tim sepak bola Persib Bandung mengalami kecelakaan Kamis 118 di KM 12 Tol JakartaCikampek.

  45. Bursa Taruhan M City Vs Wigan 16/08/2016 @ 06:24

    Bus Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Barat. BUS yang membawa rombongan Persib menuju Cibinong Kabupaten Bogor untuk mengalami musibah kecelakaan Kamis 11 Agustus 2016 Namun semua penumpang pemain dan .

  46. Sbobet Forum 16/08/2016 @ 06:40

    Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi. Bus rombongan Persib mengalami kecelakaan ringan di kilometer 12 tol Bekas Bus mengalami gangguan pada rem ANTARA FOTOFahrul Jayadiputra.

  47. Judi Hongkong Online 16/08/2016 @ 08:09

    Bus Rombongan Pemain Persib Kecelakaan Tengok. Bus yang mereka tumpangi mengalami musibah kecelakaan di kilometer 12 Rol Bekasi Alami Pelecehan persibcoid kecelakaan bus rombongan Persib terjadi .

  48. Taruhan Bola 88 16/08/2016 @ 09:12

    Bus Persib Bandung Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Barat . NASIB nahas menimpa skuat Persib Bandung Pasalnya bus yang membawa rombongan Maung Bandung itu mengalami kecelakaan di KM12 Tol Bekasi Barat Kamis 118 .

  49. Bola Tangkas Java 16/08/2016 @ 09:41

    Bus Rombongan Pemain Persib Kecelakaan di Bekasi Juaranet. Bus yang ditumpangi rombongan pemain dan ofisial Persib Bandung mengalami kecelakaan di area KM 12 tol Bekasi Barat Bus Rombongan Pemain Persib Kecelakaan di Bekasi.

  50. 0 Facebook Prediksi Togel Club 16/08/2016 @ 12:07

    Bus Rombongan Persib Kecelakaan di Tol Bekasi Barat . Bus Rombongan Persib Kecelakaan di Tol Bekasi Barat Kamis 11 insiden bermula saat bus rombongan Persib melaju dengan kecepatan sekitar 60 km per jam .

  51. Ibcbet Mobile App 16/08/2016 @ 12:43

    Bus Rombongan Persib Kecelakaan dalam Perjalanan Menuju . Bus Rombongan Persib Kecelakaan dalam Perjalanan Menuju Bogor Informasinya kecelakaan terjadi ketika bus melintas di Jalan Tol menuju Bogor Bekasi .

  52. Taruhan Dadu Online 16/08/2016 @ 13:34

    Rombongan Bus Persib Alami Kecelakaan bolainilahcom. Rombongan Bus Persib Alami Kecelakaan Oleh Kecelakaan terjadi sekitar pukul 1030 WIB di KM 12 tol Bekasi Barat Bagian depas bus mengalami kerusakan dan .

  53. Bola Tangkas Terbaru 16/08/2016 @ 15:14

    Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi. Bus rombongan Persib mengalami kecelakaan ringan di kilometer 12 tol Bekas Bus mengalami gangguan pada rem ANTARA FOTOFahrul Jayadiputra.

  54. Www Bola Tangkas 2 Net 16/08/2016 @ 16:08

    Bus Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Barat . Bus Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Barat Gilabolamediacom Musibah kecelakaan dialami bus rombongan yang membawa pemain Persib Bandung Rombongan.

  55. Ibcbet 128 Net 16/08/2016 @ 16:18

    Rem Bermasalah Bis Persib Alami Kecelakaan. Bis Persib Alami Kecelakaan kawan mengalami kecelakaan di ruas tol Bekasi Barat Kecelakaan terjadi resmi Persib bus mengalami gangguan pada rem .

  56. Prediksi Togel B 16/08/2016 @ 18:43

    Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi . Bekasi Bus yang membawa rombongan Persib menuju Bogor untuk mengalami musibah kecelakaan Kamis 11 Agustus 2016 Namun semua penumpang pemain dan .

  57. Bola Tangkas Via Android 16/08/2016 @ 20:28

    Bus Persib Kecelakaan Di Tol Bekasi Barat PASBOLA . serta official Persib Bandung alami kecelakaan dalam Bus Persib Kecelakaan Di Tol Bekasi Rombongan Persib pergi dari Stadion Persib di Kota .

  58. Taruhan Richard Branson 16/08/2016 @ 20:29

    Rombongan Bus Persib Alami Kecelakaan minilahcom. Bus yang membawa rombongan pemain Persib Bandung yang tengah menuju Bogor mengalami kecelakaan Kamis 1182016 di KM 12 Tol Bekasi Barat Foto persib.

  59. Ibcbet Validateticket 17/08/2016 @ 00:56

    Bus Pemain Persib Alami Kecelakaan dekat Pintu Tol Bekasi . kata Humas PT Jasa Marga Tbk Iwan Abrianto di Bekasi Bus pariwisata bernomor polisi B 7076 IZ Bus Pemain Persib Alami Kecelakaan dekat Pintu Tol Bekasi .

  60. Sbobet 6in1 17/08/2016 @ 04:09

    Bus Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Barat. BUS yang membawa rombongan Persib menuju Cibinong Kabupaten Bogor mengalami musibah kecelakaan.

  61. Judi Poker Online 17/08/2016 @ 06:33

    Dipastikan Berkandang di Bogor Rombongan Persib Mengalami . setelah bus yang mereka tumpangi mengalami kecelakaan ringan di jalan tol Bus rombongan Persib ini menabrak bus angkutan umum jurusan GrogolBekasi .

  62. Sbobet Wap Asia 17/08/2016 @ 08:29

    Berita Hari Ini Kronologi Kecelakaan Bus Rombongan . Kronologi Kecelakaan Bus Rombongan Persib Saat Menuju Bogor Karena Alami Kecelakaan bus rombongan Persib di area KM 12 tol Bekasi Barat Kecelakaan .

  63. Bus Persib Bandung Alami Kecelakaan Semua Penumpang . BEKASI Bus yang mengangkut rombongan pemain dan ofisial klub sepak bola Persib Bandung mengalami kecelakaan di ruas Tol JakartaCikampek KM 12400 .

  64. Sbobet Zga 17/08/2016 @ 11:17

    Bus Persib Kecelakaan Di Tol Bekasi Barat PASBOLA . serta official Persib Bandung alami kecelakaan dalam Bus Persib Kecelakaan Di Tol Bekasi Rombongan Persib pergi dari Stadion Persib di Kota .

  65. Sbobet G Hkw Jwfh 17/08/2016 @ 12:01

    Diduga Rem Blong Bus Pemain Persib Alami Kecelakaan di . Diduga Rem Blong Bus Pemain Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Bus yang ditumpangi rombongan tim Persib Bandung mengalami kecelakaan Kamis 1182016.

  66. Taruhan Pur 3 4 17/08/2016 @ 14:35

    Bus Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Barat. BUS yang membawa rombongan Persib menuju Cibinong Kabupaten Bogor untuk mengalami musibah kecelakaan Kamis 11 Agustus 2016 Namun semua penumpang pemain dan .

  67. Bus Romongan Tim Persib Bandung Alami Kecelakaan di KM 12 . membawa rombongan Tim Persib Bandung alami kecelakaan di KM Kecelakaan bus rombongan Tim Persib Persib Bandung alami kecelakaan di KM 12 Tol Bekasi .

  68. Judi Qq Deposit Murah 17/08/2016 @ 19:32

    Bus Persib Alami Kecelakaan di Tol Bekasi Barat. BUS yang membawa rombongan Persib menuju Cibinong Kabupaten Bogor mengalami musibah kecelakaan.

  69. Ibcbet Ipad 17/08/2016 @ 22:17

    Bus Rombongan Pemain Persib Bandung Kecelakaan di Tol . Bus Rombongan Pemain Persib Bandung Kecelakaan di bagian depan bus rusak setelah menabrak bagian belakang bus angkutan umum jurusan GrogolBekasi Bus Persib .

  70. Sbobet Asia Thai 17/08/2016 @ 23:54

    Liputan 6 petang tema kecelakaan bekasi 247chemistcoin. Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi Bus Rombongan Persib Alami Kecelakaan di Bekasi Berita Foto Video Grafis Fokus .

Leave a comment

Your email address will not be published.


*